Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в уходящем 2021 году отремонтировано более 4 километров автодороги между Трубчевском и Погаром.
Дорожники установили новые остановки, оборудовали пешеходные переходы. Ремонт перенесен на будущий год, планируется восстановить еще семь км дорожного полотна. Объект ремонта переходящий, и в 2022 году работы продолжат. Запланировано отремонтировать еще почти 7 километров дороги.
На 2022 год в Брянской области по национальному проекту отремонтируют 69,8 километров дорог и 8 мостов. Деньги на эти цели предусмотрены в бюджетах разных уровней, речь о сумме более 2,4 миллиарда рублей.
Всего на ремонт дорог в будущем году намерены потратить 7,9 млрд рублей. В порядок будет приведено 440 км автодорог.
Фото: пресс-служба управления автодорог
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...