В Брянске определили лучших педагогов
Мероприятие под председательством главы города Марины Дбар демонстрирует высокую ценность ...
В региональном департаменте образования прошел совет по науке и научной деятельности. Представители органов исполнительной власти и высших учебных заведений обсудили вопросы привлечения талантливой молодежи в науку.
На совете по науке прозвучало предложение по реструктуризации региональной системы высшего образования, что означает объединение брянских университетов. Вопрос в том, что полноценное финансирование вузы могут получить если войдут в топ-100 программы «Приоритет 2030». На совете пришли к мнению, что поодиночке попасть в него у брянских вузов не получится. нет: не тот масштаб.
Также участники совета по науке и научной деятельности единогласно поддержали 4 кандидатуры на присвоение почетного звания «Заслуженный ученый Брянской области». Этого звания уже удостоены 35 учёных области.
Фото: «Брянская губерния»
Мероприятие под председательством главы города Марины Дбар демонстрирует высокую ценность ...
В рамках этой программы, молодые педагоги, такие как те, кто работает в Выгоничской детской ...
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
Проекты, которые будут реализованы в Стародубе, Трубчевске и Новозыбкове, не только улучшат ...
Вольтижировка, как уникальный вид спорта, сочетает в себе элементы гимнастики, акробатики и ...
Участие в таком проекте не только поможет привлечь внимание к Смоленску, но и создаст новые ...