Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
С 18 ноября по 11 декабря 2021 года в Российской Федерации будет проводиться II Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-ДИКТАНТ». В нем могут принять участие все граждане в возрасте от 12 лет, желающие проверить свои знания в вопросах энергоэффективности, экологии и применения современных энергосберегающих технологий.
Мероприятие проводится по инициативе государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ. Оператором Диктанта выступает Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего».
Всероссийское интеллектуальное состязание «Е-ДИКТАНТ» будет проходить в онлайн-формате на официальном сайте www.energydict.ru и включает в себя вопросы и задачи по темам, связанным с экономией тепла, воды, электроэнергии, применением передовых энергоэффективных технологий как в своей квартире, так и в многоквартирных домах.
Всю подробную информацию о правилах и условиях проведения II Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-ДИКТАНТ» можно получить на официальном сайте www.energydict.ru.
12+
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На поляне у мемориала в честь военных журналистов собрались представители региональной прессы ...
Этот проект посвящён героям СВО – читателям библиотеки. Его участники рассказали в своих ...
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГАИ МО МВД России «Стародубский» старшего ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...