Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
Как известно, с 1 октября не привитых от коронавируса сотрудников можно будет отстранять от работы. Это спровоцировало волну негатива в сети Интернет и СМИ.
Это коснулось и брянских учебных заведений, работники которых также для работы должны представить сертификаты о вакцинации или медотводы. Но все же это не повод для истерики. Так уверяют в правительстве региона. К тому же большинство брянских учителей уже привиты.
В связи с этим педагоги обратились к руководству области с просьбой успокоить тех, кто поднимает панику, чтобы они не провоцировали родителей и учителей.
На сегодняшний день, из 31155 работников сферы образования региона вакцинировались 24476. Это составляет более 78 %. А необходимо, чтобы было привито не менее 60-ти.
Фото: «Брянские новости»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На поляне у мемориала в честь военных журналистов собрались представители региональной прессы ...
Этот проект посвящён героям СВО – читателям библиотеки. Его участники рассказали в своих ...
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГАИ МО МВД России «Стародубский» старшего ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...