Более 65 тысяч брянцев вступили в Программу долгосрочных сбережений
С момента запуска программы долгосрочных сбережений жители Брянской области заключили 89 тысяч ...
Отопительный сезон в Погарском районе на основании соответствующего распоряжения главы администрации Погарского района стартовал с 16 сентября. Котельные запускали все в один день. Тепло в первую очередь пришло в социально значимые учреждения: в приют для детей и подростков «Надежда», Долботовский Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов, в больницы, детские сады и школы. В настоящее время котельные работают в штатном режиме, отапливая учреждения и организации района, в том числе и многоквартирные дома.
Здание редакции газеты «Вперёд» отапливается котельной №1, тепло к нам, как и в соседние учреждения, пришло 20 сентября. В холодный и дождливый понедельник тепловики подняли настроение.
Оператор Людмила Ивановна Щекотова посвятила профессии четверть века. Она поделилась, что самые сложные дни в работе всех, кто трудится в котельной, – это начало отопительного сезона. Чтобы запустить котельную, сначала необходимо закачать в систему огромное количество воды. С особой осторожностью и аккуратностью нужно разжигать газовые котлы, их в котельной три. Пока достаточно тепло на улице, работает один. У Людмилы Ивановны огромный опыт в своем деле, но относится она к нему по-прежнему с большой ответственностью.
Елена Блохина
С момента запуска программы долгосрочных сбережений жители Брянской области заключили 89 тысяч ...
Этот рост свидетельствует о положительных тенденциях в аграрном секторе региона. Среди ...
Передача гуманитарного груза бойцам, направляющимся на Сумское направление, является важным ...
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная история ...
Развитие санитарно-эпидемиологической службы имеет ключевое значение для обеспечения здоровья ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии прокуратуры, ...