Брянцы могут воспользоваться госуслугами по принципу «жизненных ситуаций»
Национальный проект «Экономика данных» направлен на развитие цифровых сервисов и повышение ...
Специалисты местного водоканала в оптимальные сроки провели основные работы и заменили трубы на участке канализационной системы, который обеспечивает функционирование основных промышленных предприятий райцентра, социальных служб, включая Погарскую ЦРБ, при этом предприятия и организации работали без ограничений
В ближайшие дни завершатся работы на участке канализации, протяженностью более трехсот метров. Рабочие МУП «Погарский районный водоканал» приступили к ремонту после отказа от выполнения контракта недобросовестным подрядчиком. Местные специалисты смогли не только вложиться в проектный бюджет капитального ремонта, его стоимость более 700 тысяч рублей, но и выполнить все работы до осенней распутицы.
В ближайшее время участок трубопровода, который проходит по оживленной улице Погара приведут в полный порядок и заасфальтируют.
Национальный проект «Экономика данных» направлен на развитие цифровых сервисов и повышение ...
Брянская область активно вовлечена в масштабное событие сферы профессионального мастерства – ...
В фонде «Защитники Отечества» выстроена многоуровневая система патриотического воспитания, ...
Заместитель губернатора Брянской области Юрий Никифоров от имени губернатора Александра ...
Родным и близким павших бойцов также выразили благодарность от имени главы Брянской городской ...
В преддверии Дня защитника Отечества, а также в честь 10-летия ведомства и 215-летия ...