На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
По информации РИА «Стрела», на следующую летнюю Олимпиаду могут отправиться самбисты из Брянска. Этот вид недавно включили в олимпийскую программу.
Среди спортсменов на это претедующих – Артем Осипенко. Попасть на Олимпиаду могут и пока молодые самбисты, которых готовят в новых, современных спортшколах. По решению губернатора Александра Богомаза с 1 июля их тренерам значительно увеличили заработную плату.
Вскоре в регионе сдадут и новый спортивный объект — Дворец единоборств. В нем разместятся спортивные секции самбо, других видов единоборств, школа бокса, будут проводиться занятия по волейболу и баскетболу.
Фото: РИА «Стрела»
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...