Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии
Это не только радость для Софии Лобановой, но и прекрасный пример того, как общественные ...
Брянские эксперты обсудили выводы Фонда исследования проблем демократии, который представил анализ политической конкуренции на предстоящих выборах.
По мнению участников, его тезисы актуальны и в Брянской области.
На Брянщине по инициативе региональной Общественной Палаты создан общественный штаб по наблюдению за выборами. Подготовлены 2 168 общественных наблюдателей от разных партий. В ходе обсуждения руководитель группы подготовки и координации наблюдателей Максим Попов озвучил информацию о предварительных итогах их обучения. В конце лета также пройдут семинары для тех наблюдателей, которые по разным причинам не смогли принять участие в обучении.
В ходе мероприятия отмечалось, что важно следить за соблюдением равенства прав всех участников избирательного процесса, чтобы во время избирательной кампании в регионе не было нарушений на избирательных участках.
Фото: guberniya.tv
Это не только радость для Софии Лобановой, но и прекрасный пример того, как общественные ...
Этот автомобиль, обладающий высокой проходимостью, был передан с целью поддержания готовности и ...
В ходе мероприятия обсуждались ключевые итоги работы за прошедший период и определялись ...
Это важное событие для города, так как бюджет включает в себя значительные ассигнования на ...
Обсуждение показало, что с начала года в службы занятости за помощью в поиске работы обратилось ...
Это событие стало важным моментом для представителей клубной сферы из разных районов Брянской ...