Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
По информации РИА «Стрела», в Москве состоялось торжественное собрание в честь пятилетия общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления. На мероприятии наградили АТОС Брянской области за успешное воплощение своих инициатив.
Темой заседания стала «Стратегия ТОС в России до 2030 года», его открыл председатель ОАТОС Виктор Кидяев. Участники обсудили развитие движения в регионах, успешные практики и достижения, а также рассмотрели первоочередные задачи на ближайшее время.
На федеральном уровне отметили активную работу Брянских общественников, ТОС «Алень» занял 3 место во всероссийском конкурсе «Лучшая практика ТОС» 2020 года и получил денежный приз на развитие проектов — 250 тысяч рублей.
Руководителю АТОС Брянской области Марине Соболевской вручили почетный знак ОАТОС «За общественное служение России».
Фото: АТОС Брянской области
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...