Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Поездка брянской делегации в Беларусь стала плодотворной. В ее рамках был заключен ряд договоренностей по многим направлениям взаимодействия. В том числе — по экологической безопасности, которой в своем послании Федеральному Собранию уделил внимание президент Владимир Путин. В регионе этот вопрос находится на личном контроле у губернатора Александра Богомаза.
Как эта работа ведется в Беларуси, наша делегация познакомилась в ходе визита, посетив Брестский мусороперерабатывающий завод и Сифания-Экотехнику – предприятие-производитель сортирующего и перерабатывающего оборудования полного цикла.
Были намечены пути сотрудничества в этом вопросе между Брянской областью и Беларусью. Также договоренности заключены о совместных строительных проектах, в области ЖКХ и многом другом.
Фото с сайта «БрянскToday»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...