Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В городскую администрацию Брянска пришло письмо из Европы, в котором Иван Жданов, проживающий в Германии и Леонид Волков из Литвы сообщают о проведении митинга, сообщает издание «Город32».
В письме от 19 апреля как заявляют «лидеры протеста», они не считают нужным соблюдать установленный законом 15-10-дневный срок для подачи подобных заявлений, что противоречит российскому законодательству. При этом жители иностранных государств сами не планируют посещать Брянск, как и любой другой регион России.
Письмо жестко прокомментировал лидер брянских коммунистов Андрей Архицкий, сказав, что подобные заявления делают два заграничных подстрекателя. Брянский политолог Александр Турыкин назвал планы заграничных смутьянов известной стратегией, когда пребывая в уюте и комфорте можно посылать «в бой» наивных адептов.
УМВД России по Брянской области обращается к гражданам с призывом воздержаться от участия в несогласованных акциях.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...