официальный сайт газеты Погарского района Брянской области
БАРС Брянск

Брянская область существенно нарастила инвестиции в экономику

07 апреля 2021

По информации  РИА «Стрела», телеграмм-канал «Региональная политика»  опубликовал Рейтинг инвестиций в основной капитал. Согласно ему  по итогам 2020 года инвестиции в основной капитал в российских регионах упали незначительно, лишь 1,4%.

Брянской области в отличие от многих удалось добиться рекордных показателей по данному направлению. В регионе объем инвестиций  составил 108,2 процента, в денежном выражении – почти 74 миллиарда рублей. Всего за последние годы в экономику области вложили 448 миллиардов рублей.

Фото: телеграм-канал «Региональная политика»

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
7 мая 2025, 14:00

Выставка «Этот день мы приближали, как могли» открылась в Брянском краеведческом музее

Выставка «Этот день мы приближали, как могли», приуроченная к 80-летию Победы, открылась в Брянском краеведческом музее, сообщает РИА «Стрела». (далее…)

6 мая 2025, 11:00

Выставка портретов участников СВО открылась в Брянске в ДШИ №1

Выставка портретов российских военнослужащих участвующих в СВО, под названием «Герои нашего времени» открылась в Детской школе искусств №1 имени Николаевой в Брянске. Ее авторы - учащиеся 4, 5 классов отделения изобразительного искусства.  (далее…)

5 мая 2025, 16:00

Принять участие в телемарафоне 9 Мая брянцев приглашает «Брянская Губерния» (0+)

Брянцы могут принять участие в телемарафоне на каналах «Брянская Губерния» и ОТР и рассказать о своем участнике Великой Отечественной войны, показать его фотографию, вспомнить, каким он был человеком, каким запомнится. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика