Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
Победителей фестиваля патриотической песни «Журавли Победы» назвал Музей Победы. Среди них — двенадцатилетний юный вокалист из Брянска Богдан Грибачев — воспитанник образцовой детской студии эстрадного вокала «Дилижанс». Он занимается под руководством Марины Истоминой.
В конкурсных песнях, которые представили на конкурс участники, должна была прозвучать тема подвига и долга перед страной.
За звание лучших они соревновались в два этапа в заочной форме. По итогам работы жюри победителями стали 16 исполнителей и коллективов и 15 авторов песен.
Вокалисты и ансамбли-победители станут участниками концерта в Музее Победы 28 мая. Кого-то из них пригласят на тематическую смену ВДЦ «Орленок» с 31 мая до 19 июня, а финалистов авторов – на студийную запись их конкурсных песен. Они войдут в музыкальный альбом «Журавли Победы».
Фото с сайта «Брянская губерния»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На поляне у мемориала в честь военных журналистов собрались представители региональной прессы ...
Этот проект посвящён героям СВО – читателям библиотеки. Его участники рассказали в своих ...
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГАИ МО МВД России «Стародубский» старшего ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...