официальный сайт газеты Погарского района Брянской области
БАРС Брянск

Реализацию нацпроектов на Брянщине обсудили в ходе встречи вице-премьер Хуснуллин и губернатор Богомаз

18 марта 2021

По сообщению РИА «Стрела», состоялась встреча вице-премьера Марата Хуснуллина и  губернатора Брянской области Александра Богомаза. В ее ходе обсуждалась реализация на территории региона национальных проектов.

На Брянщине на сегодняшний день идет работа по 50 региональным проектам по 11 направлениям (национальным проектам) стратегического развития. В области продолжается строительство дорог, школ, детских садов, спортивных объектов и медучреждений.

По словам Марата Хуснуллина, Брянщина –  в числе регионов-лидеров в стране по реализации нацпроектов. И эта оценка очень важна для области.

Фото: Instagram

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
7 мая 2025, 14:00

Выставка «Этот день мы приближали, как могли» открылась в Брянском краеведческом музее

Выставка «Этот день мы приближали, как могли», приуроченная к 80-летию Победы, открылась в Брянском краеведческом музее, сообщает РИА «Стрела». (далее…)

6 мая 2025, 11:00

Выставка портретов участников СВО открылась в Брянске в ДШИ №1

Выставка портретов российских военнослужащих участвующих в СВО, под названием «Герои нашего времени» открылась в Детской школе искусств №1 имени Николаевой в Брянске. Ее авторы - учащиеся 4, 5 классов отделения изобразительного искусства.  (далее…)

5 мая 2025, 16:00

Принять участие в телемарафоне 9 Мая брянцев приглашает «Брянская Губерния» (0+)

Брянцы могут принять участие в телемарафоне на каналах «Брянская Губерния» и ОТР и рассказать о своем участнике Великой Отечественной войны, показать его фотографию, вспомнить, каким он был человеком, каким запомнится. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика