Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
По сообщению РИА «Стрела», губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с матерями и вдовами, чьи дети и мужья погибли при выполнении воинского долга, из всех районов области. Среди них — матери Героев России Лидия Ермакова и Галина Василёва из Брянска, Лидия Трубенок, потерявшая сына в Аргунском ущелье, которому Орден «Мужества» был присвоен посмертно.
Глава региона поздравил их с приближающимся праздником 8 Марта, им вручили цветы.
В своем обращении губернатор отметил, что они — особенные женщины, воспитавшие преданных стране детей. И руководство региона будет делать все, чтобы они чувствовали заботу.
От депутатского корпуса участниц встречи поздравил председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, а также федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.
Виновниц торжества ожидал и музыкальный подарок – лучшие номера артистов Брянской филармонии и ансамблей «Красная горка» и «Созвучие».
Фото: РИА «Стрела»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...