Социолог Карпенко проанализировала вопросы прямой линии Губернатора
Социолог Екатерина Карпенко изучила прямую линию губернатора и назвала особенности вопросов, ...
Футбольный клуб «Динамо-Брянск» подписал контракты до конца сезона с четырьмя новыми игроками.
Теперь в составе нашего футбольного клуба нападающий Александр Радченко, уроженец Хабаровского края, дебютировавший в клубе «СКА-Энергия», выступавший за «Тосно», «Сокол», «Енисей», «Волгарь», «Химки», ивановский «Текстильщик», армянский «Урарту». Александр провёл более 200 матчей, забил более 30 голов. В ФК «Динамо-Брянск» будет играть под номером 27. 1
Также в состав вошел Георгий Горозия, уроженец Самары, начавший карьеру в тбилисском «Локомотиве». Его номер — 77.
Еще один новичок клуба — Никита Муромский из Екатеринбурга. С 2019 года выступавший за «Ротор-2», команду Молодёжного первенства России. Провел 46 матчей, забил три гола. Его номер в нашем ФК – 22.
Максим Данилин из Новомосковска Тульской области также вошел в состав «Динамо-Брянск». Выступал за молодежную команду сине-белых и клуб ПФЛ «Динамо-2». В наш клуб перешел на правах аренды, его номер — 89.
Фото с сайта «БрянскToday»
Социолог Екатерина Карпенко изучила прямую линию губернатора и назвала особенности вопросов, ...
Во время прямой линии 21 ноября губернатор Александр Богомаз действительно обсуждал множество ...
Во время прямой линии, проходившей 21 ноября, губернатор Александр Богомаз ответил на множество ...
Во время сегодняшней прямой линии губернатора Брянской области Александра Богомаза жители ...
Во время прямой линии с губернатором Александром Богомазом вопрос жителей о состоянии лестницы ...
Прямая линия с губернатором Александром Богомазом – это важное событие, которое демонстрирует ...