Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
В ходе сегодняшней сессии Брянской областной Думы заместитель губернатора Галина Петушкова сообщила, что в 2021 году в регионе значительно увеличатся расходы казны.
Благодаря безвозмездным поступлениям в счет доходов региона из федерального центра, а также из-за сформировавшихся остатков средств на бюджетных счетах к 1 января 2021 года расходная часть бюджета будет увеличена на 3 миллиарда 75 миллионов рублей.
Средства будут направлены на строительство автодороги-защитной дамбы Брянск I-Брянск-II, на переселение граждан из аварийного фонда, поддержку деятельности хлебопекарных предприятий, переоснащение спортивных объектов, строительство корпуса брянской городской больницы № 4, обновление очистных сооружений в Клинцах, возведение котельных в нескольких районах области, другие направления.
Фото nigroll.com
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На поляне у мемориала в честь военных журналистов собрались представители региональной прессы ...
Этот проект посвящён героям СВО – читателям библиотеки. Его участники рассказали в своих ...
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГАИ МО МВД России «Стародубский» старшего ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...