Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Как сообщает РИА «Стрела», за 2020 год на территории Брянской области по федеральной целевой программе «Увековечение памяти погибших при защите Отечества» было отреставрировано 64 воинских захоронения.
Более 10 миллионов рублей было израсходовано на приведение в порядок мемориалов в Брасовском, Дубровском, Карачевском, Климовском, Севском, Суземском, Суражском, Дятьковском районах.
В ходе сегодняшнего ежегодного заседания Общего Собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» глава Брянщины Александр Богомаз, обращаясь к участникам мероприятия, отметил, что в текущем году запланировано отремонтировать 42 объекта. Он попросил руководителей взять эти мероприятия под особый контроль, подключить к работе волонтёров, активистов ТОСов.
Фото: РИА «Стрела»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...