официальный сайт газеты Погарского района Брянской области
БАРС Брянск

В Брянске на теленаблюдение Дворца единоборств выделили 10,4 млн рублей

07 февраля 2021
Объект планируется сдать к концу лета

Мы уже сообщали, что в Советском районе Брянска продолжается строительство крупного Дворца единоборств. Недавно стало известно, что объект планируется сдать уже к августу текущего года.

Большая часть работ уже выполнена. В ближайшее время планируется установить световое и звуковое оборудование. Также на сайте Госзакупок объявили тендер на 10,4 миллиона рублей для приобретения системы теленаблюдения.

На эти средства будет куплено более 280 камер, 21 видеорегистратор и многое другое. Отметим, что сейчас власти ищут подрядчика. Его определят в ближайшее время.

Фото: “БрянскToday”

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
7 мая 2025, 14:00

Выставка «Этот день мы приближали, как могли» открылась в Брянском краеведческом музее

Выставка «Этот день мы приближали, как могли», приуроченная к 80-летию Победы, открылась в Брянском краеведческом музее, сообщает РИА «Стрела». (далее…)

6 мая 2025, 11:00

Выставка портретов участников СВО открылась в Брянске в ДШИ №1

Выставка портретов российских военнослужащих участвующих в СВО, под названием «Герои нашего времени» открылась в Детской школе искусств №1 имени Николаевой в Брянске. Ее авторы - учащиеся 4, 5 классов отделения изобразительного искусства.  (далее…)

5 мая 2025, 16:00

Принять участие в телемарафоне 9 Мая брянцев приглашает «Брянская Губерния» (0+)

Брянцы могут принять участие в телемарафоне на каналах «Брянская Губерния» и ОТР и рассказать о своем участнике Великой Отечественной войны, показать его фотографию, вспомнить, каким он был человеком, каким запомнится. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика