Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Обсуждение проектов по благоустройству парков и скверов в 2022-2023 годах в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» ведется в Брянске.
Общественная комиссия отобрала 12 территорий — по три от каждого района Брянска. Дизайн-проекты размещены на онлайн-площадке «Все вместе» , самые крупные из них — сквер у Памятника лётчикам в Советском районе, «Парк Металлургов» в Бежице, парк «Юность» в Володарском районе и сквер имени 50-летия Советской власти со знаменитым паровозом — в Фокинском.
Каждый житель Брянска может отметить понравившийся вариант, предложить свои идеи благоустройства до 11 февраля. Затем состоится рейтинговое онлайн-голосование, которое и определит, какие парки и скверы будут отремонтированы.
Фото с сайта br-tvr.ru
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...