Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
По сообщению РИА «Стрела», 23-24 января на площадке конгресс-центра «Экспофорум» состоялся турнир по спортивным бальным танцам «Crystal Ball 2021». За победу в разных возрастных категориях боролись десятки сильнейших дуэтов России и мира.
Брянщину на международном танцевальном фестивале представили воспитанники клуба «Starlight dance club», пара Владислав Абушенко и Иванна Соломаха, тренирующаяся у московских специалистов из «Феерии».
В категории «Open Categories, Latin, Youth 1» дуэты из Брянска заняли весь пьедестал почета. Золото у пары Шарифа Мирханова и Анны Долгополовой. Серебро взяли Егор Новиков и Алиса Маргулис. Бронза досталась Игору Стифутину и Алике Порохнявай.
У пара Шарифа Мирханова и Анны Долгополовой это второе золото турнира. Вторе место в этой же номинации «Open Categories, Latin, Youth 2» у Владислава Абушенко и Иванны Соломахи.
Редакция РИА «Стрела» поздравляет ребят с отличным результатом.
Фото Иванны Соломахи (архив)
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...