Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
Как сообщает РИА «Стрела», новая поликлиника, которая может принимать до 300 пациентов в сутки, открылась в Стародубе. На ее строительство было затрачено около 190 миллионов рублей, 110 из них пошли на строительно-монтажные работы, 80 — на оснащение поликлиники современным оборудованием.
В новом медучреждении установили: УЗИ-аппарат, рентгеновский диагностический комплекс, маммограф, флюорограф, гастроскопы, видеоэндоскопический комплекс, оборудование для зуботехнической лаборатории и стоматологическую технику.
На открытии поликлиники присутствовали руководители Стародубского муниципального округа Николай Тамилин и Александр Подольный. Экскурсию по медучреждению для них провели главврач ЦРБ Гаджи Магомедов и заведующий поликлиникой Игорь Бояркин.
Но есть и проблемы, с которыми сегодня сталкивается руководство медучреждения. Это нехватка врачей. Этот вопрос находится на контроле губернатора Брянской области Александра Богомаза. В Брянске уже работает предуниверсарий, где обучаются потенциальные студенты Московского медицинского университета им. Сеченова, и в нынешнем году состоится его первый выпуск.
Фото: «Стародубский вестник»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На поляне у мемориала в честь военных журналистов собрались представители региональной прессы ...
Этот проект посвящён героям СВО – читателям библиотеки. Его участники рассказали в своих ...
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГАИ МО МВД России «Стародубский» старшего ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...