Два педагога работают в ДШИ Выгоничского района по программе «Земский работник культуры»
В рамках этой программы, молодые педагоги, такие как те, кто работает в Выгоничской детской ...
В ходе рабочей поездки по строящимся объектам Брянска губернатор Александр Богомаз вместе с председателем Брянской областной Думы Валентином Субботом посетили строящийся Дворец единоборств.
Отмечено, что строительство идет с опережением графика, готовится запуск системы отопления, начинаются отделочные работы.
Всего в работах задействовано более 300 человек, их число увеличится после запуска отопления.
Общая площадь комплекса – свыше 55 тыс.кв.м., он включит в себя большую арену, тренировочный зал для баскетбола, волейбола и настольного тенниса, помещения для занятий единоборствами, бассейн на 6 дорожек длиной 25 метров, детский бассейн для обучения плаванию.
Помимо этого руководители региона посетили строительство школы на 1 225 мест в четвёртом микрорайоне на улице Романа Брянского, стоимость которой — более 800 миллионов рублей. В ней будет собственный бассейн, учебные лаборатории, просторные кабинеты, большой многофункциональный стадион, актовый зал.
Также губернатор Александр Богомаз посетил и строящийся детский сад с шестью ясельными группами «Гармония», который будет открыт до конца декабря. В нем будет работать бассейн, комната психологической разгрузки, медицинский и логопедический кабинеты, актовый и спортивный залы.
Фото: duma32.ru
В рамках этой программы, молодые педагоги, такие как те, кто работает в Выгоничской детской ...
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
Проекты, которые будут реализованы в Стародубе, Трубчевске и Новозыбкове, не только улучшат ...
Вольтижировка, как уникальный вид спорта, сочетает в себе элементы гимнастики, акробатики и ...
Участие в таком проекте не только поможет привлечь внимание к Смоленску, но и создаст новые ...
Как отмечает пресс-служба регионального парламента, на повестке дня обсуждаются актуальные ...