Российская авиация переходит на отечественный софт
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
По сообщению РИА «Стрела», на Брянщине обновлена статистика по заболеваемости коронавирусной инфекцией. За последние сутки в регионе она подтвердилась еще у 140 человек, выздоровели – 162. Всего за время пандемии от инфекции вылечились 11 556 брянцев.
По словам губернатора Брянской области Александра Богомаза, регион ещё весной был в числе первых, где приняли удар новой инфекции.
В области на сегодняшний день больные COVID -19 лечатся в 12 инфекционных госпиталях, в которых насчитывается 270 аппаратов ИВЛ. Всего в медучреждениях региона имеются более 500 таких аппаратов. Ежедневно КТ-обследования проходят более 700 человек.
Также в области есть необходимый запас коечного фонда. На 18 ноября заняты 1428 коек из 1865. Есть и резерв.
Фото с сайта РИА «Стрела»
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Это звание является подтверждением его высоким профессионализмом и значительного вклада в ...
Это было важно для укрепления духовной связи между поколениями и напоминания о подвиге наших ...
Современное асфальтобетонное покрытие обеспечит комфортные условия для водителей и пешеходов. ...
Брянск, Стародуб, Трубчевск, Клинцы и Овстуг имеют свои уникальные архитектурные особенности, ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...