Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
Жительница Брянска разместила в популярной группе соцсети «ВКонтакте» видео испорченного асфальта во дворе своего дома. Сообщается, что так потрескалось покрытие в центре Брянска, по проспекту Ленина.
На публикацию отреагировала Брянская городская администрация. Жительнице рассказали о программе «Формирование комфортной городской среды», которая реализуется в нашем городе с 2017 года. В результате за три года отремонтированы более 60 дворов.
— В рамках программы на 95 процентов за счет средств бюджета можно не только отремонтировать дворовые проезды, но благоустроить дворовую территорию. Чтобы войти в программу, необходимо провести общее собрание жильцов и собрать пакет документов. Подробную консультацию можно получить в администрации Советского района, — пояснили представители власти жительнице Брянска.
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На поляне у мемориала в честь военных журналистов собрались представители региональной прессы ...
Этот проект посвящён героям СВО – читателям библиотеки. Его участники рассказали в своих ...
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГАИ МО МВД России «Стародубский» старшего ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...