Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Как сообщает РИА «Стрела», первый этап реконструкции парка имени В.Воровского проходит в Клинцах по программе «Формирование современной городской среды». Эту общественную территорию определили сами клинчане, а их инициативу поддержал губернатор Александр Богомаз.
На проведение работ на первом этапе поступило 17 миллионов 450 тысяч рублей из федерального, областного и муниципального бюджетов. Второй этап оплатят из муниципальной казны, а это более чем 47 миллионов рублей.
Строители уже приступили к работам. В парке после реконструкции появятся туалет, которым смогут пользоваться инвалиды, опорный пункт контроля за порядком. Здесь посадят 119 саженцев липы, березы, клена, сирени.
В ходе работ второго этапа планируется отремонтировать вход в парк. Также там появятся сцена с гримерками, воркауты, системы видеонаблюдения.
Фото: «Стрела»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...