Брянское региональное отделение «Единой России» подвело итоги работы в 2025 году
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
Брянцы могут получить разрешение на строительство в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
Теперь есть возможность не посещать администрацию того или иного муниципального образования области, как это было раньше, не копировать большие объемы проектной документации для подачи заявления. Всё это можно сделать в электронном виде, загрузив всю необходимую информацию на Портал государственных и муниципальных услуг.
На портале госуслуг можно оформить заявления на получение этих документов, не выходя из дома. Регистрация на портале — первый шаг к получению любой услуги. Система запомнит основные данные и их не придется вводить каждый раз. Госуслуги работают круглосуточно, без обедов и выходных. Регистрация на портале gosuslugi.ru займет несколько минут. В личном кабинете пользователи сами настраивают удобный способ оповещения — это позволит мгновенно узнавать новости о ходе оказания услуги.
В нашем регионе разрешения на строительство в электронном виде выдаются с 2018 года всеми администрациями муниципальных образований области, а также управлением архитектуры и градостроительства Брянской области. Услуга была переведена в электронный вид департаментом экономического развития Брянской области.
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
В частности, Брянская городская детская поликлиника №2 в этом году приняла на работу нескольких ...
Это значимое событие собрало представителей власти и общества, среди которых были заместитель ...
Все работы выполнят в 2026 году. Об этом сообщил глава администрации района Сергей Иванович ...
Ремонт автодороги Смотрова Буда – Великая Топаль – Климово, безусловно, улучшит транспортную ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...