официальный сайт газеты Погарского района Брянской области
БАРС Брянск

Брянский врач капиталистической клиники замечтался о социализме

18 июня 2020

Александр Куприянов, бывший главный врач скандальной клиники «Мед-лайф», обвиняемый в мошенничестве, требует социализма с системе здравоохранения. Об этом пишет издание “Брянские новости”.

А.  Куприянов, работавший «секретарем по идеологии» в  Брянском отделения КПРФ, выступил против поправок, вносимых в Конституцию. Сам же врач Куприянов идет в разрез даже с позицией своих однопартийцев, и выступает против изменений, продиктованных временем и жизнью.

Как отмечает издание, позиция врача вызывает недоумение коллег по партийной линии, которые не могут понять, что  и кого ценит врач и идеолог,  Троцкого, США или все же бизнес в  «Мед-лайфе», которому может помешать обновленная Конституция?

 

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
7 мая 2025, 14:00

Выставка «Этот день мы приближали, как могли» открылась в Брянском краеведческом музее

Выставка «Этот день мы приближали, как могли», приуроченная к 80-летию Победы, открылась в Брянском краеведческом музее, сообщает РИА «Стрела». (далее…)

6 мая 2025, 11:00

Выставка портретов участников СВО открылась в Брянске в ДШИ №1

Выставка портретов российских военнослужащих участвующих в СВО, под названием «Герои нашего времени» открылась в Детской школе искусств №1 имени Николаевой в Брянске. Ее авторы - учащиеся 4, 5 классов отделения изобразительного искусства.  (далее…)

5 мая 2025, 16:00

Принять участие в телемарафоне 9 Мая брянцев приглашает «Брянская Губерния» (0+)

Брянцы могут принять участие в телемарафоне на каналах «Брянская Губерния» и ОТР и рассказать о своем участнике Великой Отечественной войны, показать его фотографию, вспомнить, каким он был человеком, каким запомнится. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика