Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Губернатор Брянщины Александр Богомаз подписал постановление, согласно которому в регионе приступят к первому этапу снятия ограничений, связанных с распространением коронавируса.
В области наметилась тенденция к снижению заболеваемости. В связи с этим возобновится работа некоторых предприятий.
На объектах торговли непродовольственными товарами вводятся ограничения на число людей, которые могут одновременно находиться в торговом зале (исходя из расчета 1 человек на 4 кв. м).
Разрешено также заниматься физкультурой и спортом на улице, если заниматься будут не более двух человек на расстоянии 5 метров. Гулять вместе можно не более чем двум людям.
Для людей старше 65 лет ограничения пока сохраняются, действуют также в регионе масочный и дезинфекционный режимы.
Фото с сайта «Брянский рабочий»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...