Брянцы могут воспользоваться госуслугами по принципу «жизненных ситуаций»
Национальный проект «Экономика данных» направлен на развитие цифровых сервисов и повышение ...
В нынешнем году выпускники школ не надели строгие костюмы, а выпускницы – белые фартуки и банты, как традиционно это было в день Последнего звонка. Праздник для одиннадцатиклассников и девятиклассников прошел в онлайн-режиме.
Присоединились к акции и выпускники школ нашего района. В этом году 9 классы окончили 246 учеников, покидают школы и 129 учащихся выпускных классов. Ребят поздравили директора школ, учителя, а также представители районной власти, управления образования, учителя и родители.
Девятиклассники и одиннадцатиклассники подготовили видео, в которых рассказали о школьных годах своего класса, поблагодарили за труд своих учителей и разместили их в соцсетях, в популярном приложении WhatsApp.
Конечно, жаль, что нынешняя ситуация в мире не позволила ребятам проститься со школой в обычном формате: у них не было праздника Последнего звонка, но главное, что в их сердцах навсегда сохранится память о годах, проведенных в школе.
Национальный проект «Экономика данных» направлен на развитие цифровых сервисов и повышение ...
Брянская область активно вовлечена в масштабное событие сферы профессионального мастерства – ...
В фонде «Защитники Отечества» выстроена многоуровневая система патриотического воспитания, ...
Заместитель губернатора Брянской области Юрий Никифоров от имени губернатора Александра ...
Родным и близким павших бойцов также выразили благодарность от имени главы Брянской городской ...
В преддверии Дня защитника Отечества, а также в честь 10-летия ведомства и 215-летия ...