Брянские ветераны СВО стали частью всероссийского диалога на форуме «Вместе победим!» в Москве
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
Основные показатели, используемые Министерством здравоохранения, говорят об успешной борьбе брянских медиков с коронавирусом.
Глава министерства Михаил Мурашко отметил Брянщины, как положительный пример региона, в котором смертность от Covid-19 ниже, чем в других.
Он пояснил, что наш регион входит в десятку тех, где наибольшее количество заболевших — повлияло посещение прихожанами протестантской церкви. Но более значимым показателем является смертность от заболевания, а на Брянщине она пока не превышает 0,31 процента (в регионе умер один человек), тогда как в целом по стране она составляет 0,86 процента.
Таким положительным результатам способствует достаточно высокая квалификация брянских врачей, запасы лекарств, растущее число аппаратов ИВЛ.
Фото: Правительство Брянской области
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
Это предприятие за 20 лет успешной работы стало одним из крупнейших в области машиностроения и ...
В честь этой важной даты была организована межрегиональная акция «Тест на знание Конституции РФ ...
Построенный дом с 108 квартирами, где 27 из них предназначены для детей-сирот, — это значимый ...
Региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» проходят сейчас в Республике Саха ...
В России стартовала масштабная инициатива по возрождению объектов культурного наследия — ...