Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
Как сообщает РИА «Стрела», многие жители нашей страны переживают за проживающих в доме-интернате в смоленской Вязьме, где случилась вспышка коронавируса. Здесь на сегодняшний день находятся свыше ста постояльцев пожилого возраста с множеством хронических заболеваний.
На Брянщине введен полный карантин во всех социальных учреждениях в связи с распространением коронавирусной инфекцией, в том числе и в городе Сельцо, где также зафиксировано несколько случаев заболевания.
Для безопасности постояльцев здесь находятся лишь те сотрудники, присутствие которых необходимо. Таких соцучреждений в области насчитывается 20. Для доплат их сотрудникам губернатор области Александр Богомаз выделил дополнительные средства из областного бюджета.
Фото: kislovodsk.bezformata.com
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На поляне у мемориала в честь военных журналистов собрались представители региональной прессы ...
Этот проект посвящён героям СВО – читателям библиотеки. Его участники рассказали в своих ...
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГАИ МО МВД России «Стародубский» старшего ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...