Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
Волонтерский центр партии «Единая Россия» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса в Брянске, который был создан на базе общественной приемной Председателя партии Д.А. Медведева, активно продолжает работать.
Уже принято более тысячи заявок.
Ребята в центре принимают звонки с 8 утра до 8 вечера с самыми разными просьбами: доставить продукты, получить лекарства. Обратиться за помощью могут люди старше 65 лет, многодетные семьи, ветераны ВОВ, маломобильные граждане.
При звонке по телефону 62-89-82, вы можете не только обратиться за помощью, но и предложить свою. Свою помощь уже предложила член Совета Федерации ФС РФ от Брянской области Галина Солодун, а депутат Брянской областной думы Александр Жутенков оказал гуманитарную помощь, домохозяйки Брянска предлагают помощь в пошиве масок.
Фото: «Брянская губерния»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На поляне у мемориала в честь военных журналистов собрались представители региональной прессы ...
Этот проект посвящён героям СВО – читателям библиотеки. Его участники рассказали в своих ...
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГАИ МО МВД России «Стародубский» старшего ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...