На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
Волонтерский центр в Брянске с 26 апреля открыт на базе Региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия». Помощь решено оказывать прежде всего одиноким пожилым людям в связи с пандемией коронавируса.
Желание прийти на помощь изъявили около полутора тысяч молодых людей, средствами защиты их обеспечили. За эти дни волонтеры связались по телефонам с сотнями ветеранов. Приняли 130 звонков от брянцев.
Волонтёры оказывают консультативную помощь, привозят домой людям из «группы риска» продукты и медикаменты, оказывают другую помощь. Телефон «горячей линии»: 62-89-82 работает с 8.00 до 20.00.
Фото с сайта «БрянскToday»
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...