Брянское предприятие стало лидером в Международном туристическом слете работников нефтетранспортной отрасли
29 июня в Гомельской области завершился Международный туристический слет работников ...
Учитель биологии из Клетнянского района Брянщины Юлия Капустина сейчас находится в декретном отпуске. Но это не мешает ей успешно проходить профессиональную переподготовку в рамках действия региональной программы «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» нацпроекта «Демография».
Молодая мама пояснила, что переобучиться и повысить квалификацию ей предложили в Клетнянском центре занятости, учеба бесплатная, все затраты – за счет государства.
Уже через три месяца Юлия получит вторую профессию и будет преподавать в родной Лутенской сельской школе не только биологию, но и историю и обществознание.
Фото с сайта газеты «Новая жизнь»
29 июня в Гомельской области завершился Международный туристический слет работников ...
В Брянске готовится к открытию первый в России филиал Сеченовского университета. Накануне ...
Подведены итоги отбора на программу «Министерство контента». Не имеющий аналогов в России ...
Смертность от внешних причин – серьезная проблема, требующая особого внимания, ведь зачастую ее ...
Их получили члены региональной общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов». ...
В ходе ремонта заменили системы водоснабжения, отопления, канализации, электрики. В санузлах ...