В Брянском районе ветерану Вере Ключниковой исполнилось 102 года
Это событие собрало множество почетных гостей, среди которых были глава администрации Брянского ...
О том, что на сегодняшний день самая дешевая продуктовая корзина – на Брянщине, Президенту доложил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. В общей сложности ее стоимость составляет 4 тыс. рублей.
Владимиру Путину показали онлайн-картинку с камер видеонаблюдения в магазинах и на складах. За ценами на основные продукты питания следят на основе магазинных чеков в регионах. По словам Мишустина, россияне скупают продукты первой необходимости, но нужды в этом нет.
Глава государства призывает граждан не тратить деньги на продукты, которые, возможно, не пригодятся и их придется выбросить.
На Брянщине панику поднимают в соцсетях и на некоторых сайтах умышленно. Особенно повысился спрос на муку, крупы, соль и сахар, полки с ними опустошают покупатели, но они быстро заполняются товаром.
Фото с сайта «Брянские новости»
Это событие собрало множество почетных гостей, среди которых были глава администрации Брянского ...
С 1 по 3 октября в столице пройдет Всероссийский форум классных руководителей, который собирает ...
История брянского троллейбусного депо неразрывно связана с развитием городского общественного ...
На месте, где сейчас установлен мемориал, в глубине леса некоторое время располагалась редакция ...
Эта традиционная инициатива, организованная Советской районной администрацией областного ...
Третье место в номинации «МедиаНаставник» — это значимое достижение, которое подчеркивает ...