Брянское правительство подписало соглашение о сотрудничестве с Социальным фондом России
Это сотрудничество позволит улучшить качество жизни жителей региона, обеспечивая их ...
В Погаре, в музее Сола Юрока прошла десятая юбилейная межрайонная историко-краеведческая конференция, посвященная памяти земляка, историка-краеведа Аркадия Максимовича Луферова, «Луферовские чтения».
Открывая мероприятие, директор Погарского историко-краеведческого музея «Радогощ» З.С.Карман особо отметила, что такая дата – это не только праздник, но и повод подвести итоги.
С приветственным словом к участникам «Луферовских чтений» обратился глава Погарского района Г.В.Агеенко, победительница «Луферовских чтений»-2017 Вероника Захарченко. О жизни и деятельности А.М.Луферова рассказал старший научный сотрудник музея «Радогощ» С.Н.Бирюков.
В нынешнем году на конкурс свои работы представил 21 школьник из Погара и Стародуба, Погарского и Стародубского районов, а также поселка Белая Березка. Как отметила, подводя итоги З.С.Карман, их уровень значительно вырос за последние годы.
В итоги шестеро ребят получили высшую награду конкурса – Гран при и были награждены почетными грамотами и памятными статуэтками богини Победы «Ника». Это — Евгений Цыганков (Вадьковская школа), Денис Булавин (Борщовская школа), Ксения Виртенберг (Куровская школа) Виктор Воскобойник (Стародубский казачий корпус), а также учащиеся первой Погарской школы — Дарья Лисеенко и Николай Пашечко.
Поздравляем!
Это сотрудничество позволит улучшить качество жизни жителей региона, обеспечивая их ...
Это событие подчеркивает выдающиеся достижения нашего спортсмена и его вклад в престиж ...
Высокая оценка работы Правительства Брянской области — это значимое достижение, подчеркивающее ...
Ярмарка учебных мест «Профессии и перспективы. Выбор за тобой» предоставила учащимся уникальную ...
Это выдающееся достижение не только для самого спортсмена, но и для всей Брянской области. Труд ...
Из-за неудовлетворительных темпов ранее подрядчик был заменен, и сейчас работы ведет та же ...