В приграничном селе Запесочье активно работают волонтеры
Волонтерская группа «ЗапесочьZ» является ярким примером сплоченности и патриотизма местных ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил журналистов, работников и ветеранов отрасли печати и средств массовой информации с Днем российской печати!
В своем обращении глава региона отметил, что эта работа очень ответственная и требует высокого профессионализма, объективности и истинного патриотизма, подчеркнув, что большинство брянских журналистов обладают этими качествами.
Также губернатор в своем поздравлении говорил и том, что они отчасти являются летописцами истории. Это особо важно в наступивший Год памяти и славы – год 75-летия Великой Победы, когда представителям профессии необходимо сохранить и передать подрастающему поколению священную память о великом подвиге нашего народа.
Александр Богомаз поблагодарил журналистов за труд, принципиальность и верность высоким моральным принципам, пожелал им и ветеранам отрасли здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!
Фото с сайта РИА «Стрела»
Волонтерская группа «ЗапесочьZ» является ярким примером сплоченности и патриотизма местных ...
В рамках Единого дня голосования состоятся 52 избирательные кампании. Это выборы губернатора ...
Восстановление памятника комсомольцам и подпольщикам в поселке Локоть Брасовского района — это ...
Капитальный ремонт участка автодороги по улице Дятьковской в Бежицком районе Брянска — это ...
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Брянской области почтили память Героя ...
Артём Бойко из Клинцовского района проходит комплексную реабилитацию в Центре «Кристалл». Там ...