Брянское правительство подписало соглашение о сотрудничестве с Социальным фондом России
Это сотрудничество позволит улучшить качество жизни жителей региона, обеспечивая их ...
Воспитанники Воскресной школы при храме Во имя Святой Троицы, что в Погаре, всегда готовятся к Рождеству по-особенному. Не исключением стал и год нынешний. Большой и добрый праздник состоялся с участием ребят и подопечных приюта «Надежда» в гостеприимном зале музея «Сола Юрока».
Приветствовал участников мероприятия и поздравил их с светлым праздником настоятель храма Во имя Святой Троицы протоиерей Алексей Гуторов.
Ведущие мероприятия рассказали, что чудо Рождества Христова произошло на Святой земле Палестины, в маленьком городке Вифлееме.
Продолжила праздник рождественская пьеса «Крошка-ангел», которое подготовил воспитанники Воскресной школы вместе со своей наставницей – матушкой Полиной Гуторовой.
На празднике прозвучало немало красивых стихов, красивое произведение в исполнении Веры Гуторовой на саксофоне. Порадовала прекрасным голосом и руководитель детского хора при храме Лилия Скоба. А ее подопечные
подарили гостям несколько рождественских песен и колядок. Позже к ним присоединились и приютские ребятишки.
Завершился рождественский праздник чаепитием со сладостями.
Это сотрудничество позволит улучшить качество жизни жителей региона, обеспечивая их ...
Это событие подчеркивает выдающиеся достижения нашего спортсмена и его вклад в престиж ...
Высокая оценка работы Правительства Брянской области — это значимое достижение, подчеркивающее ...
Ярмарка учебных мест «Профессии и перспективы. Выбор за тобой» предоставила учащимся уникальную ...
Это выдающееся достижение не только для самого спортсмена, но и для всей Брянской области. Труд ...
Из-за неудовлетворительных темпов ранее подрядчик был заменен, и сейчас работы ведет та же ...