Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Торжественное открытие реконструированного Дома культуры состоялось в поселке Добрунь Брянского района. Реконструкция стала возможной благодаря решению губернатора Александра Богомаза о включении Дома культуры в региональную программу «Развитие культуры и туризма в Брянской области».
В мероприятии приняли участие почетные гости — глава администрации района Николай Якушенко и глава района Дмитрий Евич, местные жители.
Всего на реконструкцию было потрачено более 7 миллионов рублей: 6,5 млн. было выделено из областного, остальные – из районного бюджетов. Был обновлен фасад здания, заменено отопление, проведены электромонтажные работы, отремонтированы зрительный зал и сцена, три помещения для кружковой работы на первом этаже и два на втором.
Фото с сайта РИА «Стрела»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...