В Брянске определили лучших педагогов
Мероприятие под председательством главы города Марины Дбар демонстрирует высокую ценность ...
В Брянской области будет создано в 2019 году 1640 мест в детских садах. Этот показатель среднего по стране – намного выше.
Как сказал губернатор Александр Богомаз:
Темпы открытия мест в детских садах и в школах и их объемы вызывают оптимизм и уверенность в том, что движемся в правильном направлении.
Управление капитального строительства Брянской области ведет эту важную работу. Оно пережило несколько преобразований и имеет длительную историю.
4 апреля1961 года решением исполнительного комитета Брянского областного Совета депутатов трудящихся было создано это Управление.
Реализацию функций заказчика-застройщика в сфере капитального строительства, которое осуществляется за счет средств областного и федеральных бюджетов, а также прочих источников выполняет сейчас государственное казенное учреждение «Управление капитального строительства Брянской области».
Фото пресс-службы Правительства Брянской области
Мероприятие под председательством главы города Марины Дбар демонстрирует высокую ценность ...
В рамках этой программы, молодые педагоги, такие как те, кто работает в Выгоничской детской ...
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
Проекты, которые будут реализованы в Стародубе, Трубчевске и Новозыбкове, не только улучшат ...
Вольтижировка, как уникальный вид спорта, сочетает в себе элементы гимнастики, акробатики и ...
Участие в таком проекте не только поможет привлечь внимание к Смоленску, но и создаст новые ...