Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Заместитель губернатора Александр Жигунов обсудил с представителями СМИ итоги проведения капитального ремонта общественного имущества многоквартирных домов на территории Брянской области за 2019 год и планы этой работы на 2020 год. О проделанной работе рассказал генеральный директор регионального фонда капитального ремонта Виктор Горин, сообщив, что в текущем году запланированный объём был выполнен уже в сентябре. Было отремонтировано на 40 многоквартирных домов больше, чем планировалось. На следующий год в план включено 239 МКД, определена сумма, которая составит 895,3 млн. рублей.
Виктор Горин также отметил, что размер взноса на капитальный ремонт не изменяется три года подряд, при этом люди ответственно к этому относятся, собираемость остаётся неплохой.
Также речь шла и о качестве работ, которое нужно повышать. Журналисты в своем большинстве касались общих тем, а также поднимали конкретные вопросы отдельных жильцов.
Фото В. Потупова
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...