Брянские дорожники готовятся к зиме
В его рамках обсуждалась готовность дорожных служб региона к работе в осенне-зимний период. ...
Мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства, прошли в Трубчевском районе. Это экспресс-выставка «Единым духом мы сильны», прошла в краеведческом музее; выставка литературы «От большой смуты – к великому единству» — в центральной библиотеке; детский теннисный турнир «Мы – едины!», прошел в Селецком СДК; концертные программы и многое другое.
Турнир по волейболу среди девушек «Серебряный мяч» прошел в поселке Белая Березка. Это межрегиональный турнир, который проходит уже тринадцатый раз. Волейболистки из Брянска, Фокино, Курска, Орла, Белгорода и Москвы приехали на турнир побороться за звание лучшей команды.
Перед собравшимися с добрыми пожеланиями и приветственными словами выступили глава Белоберезковского городского поселения Стелла Буренкова, специалист районного отдела по делам культуры, ФК и спорту Артем Карапетян, и. о. директора Белоберезковской ДЮСШ Сергей Шелякин.
Маленькие воспитанники Натальи Луневой, которая руководит коллективом «Искорки» поселка Белая Березка, преподнесли участникам и гостям турнира творческий подарок.
Фото: «Земля трубчевская»
В его рамках обсуждалась готовность дорожных служб региона к работе в осенне-зимний период. ...
В его рамках обсуждается тема «Доступные музеи», которая сегодня особенно актуальна. На первом ...
Предпоследний этап акции приняла Брянская область, получив копию Знамени Победы от Смоленской ...
Его проводят совместно с обществом «Знание». Участие в семинаре принимают работники ...
В его рамках обсуждаются вопросы, касающиеся повышения эффективности отбора подрядчиков в ...
Открытие семинара-обучения для сотрудников социальных служб и организаций, оказывающих ...