Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Губернатор Александр Богомаз в ходе инспекции строящихся объектов дошкольных образовательных учреждений побывал в детском саду «Чиполлино» № 125 в Советском районе Брянска, где строится пристройка на 55 мест. Средства на это выделяются по региональной адресной инвестиционной программе на 2019 в сумме 37 654,05 тысячи рублей без привлечения финансирования из федерального бюджета.
На сегодняшний день на объекте завершены работы по бетонированию полов в подвале и монтажу плит перекрытия. Подрядчик возводит кирпичные стены будущего здания. Так же, как и другие похожие объекты в городе, пристройку к детсаду планируют ввести в эксплуатацию в нынешнем году.
Глава региона поручил контролировать выполнение работ, а также благоустроить прилегающую территорию пока не наступили холода.
Фото: «БрянскToday»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...