В Управлении Росгвардии по Брянской области подвели итоги служебной деятельности за первое полугодие 2025 года
Начальник Управления Росгвардии по Брянской области генерал-майор полиции Иван Ванчугов провёл ...
«Бежицкую сталь» в рамках «Недели без турникетов» посетили учащиеся одного из Центров технического образования Брянской области.
Предприятия и организации Брянской области принимают участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Открывая двери они предлагают учащимся и студентам познакомиться с современными производствами.
На примере АО «ПО «Бежицкая сталь» – одного из лидеров страны в производстве вагонного литья – учащиеся ЦТО смогли узнать об особенностях литейного дела. А к примеру, мартеновская печь, которую увидели участники экскурсии, — одна из последних действующих в Европе. Увидели учащиеся ЦТО и современные производственные линии, где ребятам рассказали, как проводится техническое перевооружение предприятия.
Фото с сайта «Брянская учительская газета»
Начальник Управления Росгвардии по Брянской области генерал-майор полиции Иван Ванчугов провёл ...
День партизан и подпольщиков отметили в Погарском районе Брянской области. Мероприятия прошли в ...
В Погарском районе Брянской области суд вынес приговор в отношении 44-летнего жителя Москвы. Он ...
На базе отделения дневного пребывания и реабилитации центра социального обслуживания населения ...
В Брянской области продолжается набор граждан на прохождение военной службы по контракту. Тех, ...
Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области обновляют дороги ...