Фильм брянского режиссера Ларисы Садиловой отмечен наградами фестиваля « КИНОВЕЧЕ»
Его успех удостоен внимания благодаря получению сразу двух наград, что подчеркивает высокий ...
На Первомайском мосту в Брянске, соединяющему Советский и Бежицкий районы, продолжаются ремонтные работы. Движение по мосту открыли еще в июле, и водители вначале не поверили, что больше не нужно стоять в пробках.
При этом очередная новость, что асфальт, который только уложили, подрядчик будет снимать, не стала сенсацией. Ведь власти предупреждали, что работы на мосту продолжатся. Все дело в том, что подрядчика обязали исправить ошибки – это некачественное асфальтное покрытие.
Результаты испытания на проверку качества асфальта, как пояснила начальник управления ЖКХ города Брянска Галина Сафронова, после прохождения определенного времени с момента укладки, стали известны только сейчас. И если оставить покрытие как есть, уже нынешней зимой оно начнет активно разрушаться.
Фото с сайта «БрянскToday»
Его успех удостоен внимания благодаря получению сразу двух наград, что подчеркивает высокий ...
Исполнение двух композиций — «Не мешай» и «Пообещайте мне любовь» — стало значимым достижением ...
Награждение орденом Мужества Сергея Гончеренко является символом признания его героизма и ...
Это позволит детям не только развивать свои таланты в музыке и хореографии, но и углубить свои ...
Работы выполняла подрядная организация ООО «Дорстрой 32». Общая протяженность подходов к мосту ...
С 2018 года он возглавляет Севский РЭС, а сегодня фактически курирует и Суземский участок — ...