Брянских студентов приглашают на питч-сессию «Карьера в индустрии гостеприимства: от идеи к вершине»
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
Суражский «Пролетарий» станет пятым брянским предприятием, вошедшим в нацпроект по производительности труда
АО «Пролетарий» уже подал документы на участие в программе на федеральном портале Производительность.рф. Заявка, считает финансовый директор предприятия Виталий Калиничев, будет удовлетворена. На заводе работают не первый год над повышением производительности. Участие в нацпроекте позволит пойти еще далее, надеются его руководители.
«Пролетарий» собирается и дальше наращивать мощности производства. Четыре года назад завод приобрел за 2,5 млрд рублей в картоноделательную машину и как итог устройство, которое обеспечивает главный процесс на заводе, дало эффективность работы , она выросла в два раза.
Планы повышения производительности строятся на расширении производства по выпуску картона и бумаги. До 2024 года в проект будет вложено до 10 млрд рублей, новые объемы выпуска продукции дадут прибавку в 250 тысяч тонн, и это даст до 200 высокопроизводительных рабочих мест. Повышению производительности труда сегодня одна из главных задач предприятия.
Фото с сайта «Брянский рабочий»
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
Работы ведутся на участке дороги протяженностью 800 метров от проспекта Станке Димитрова до ...
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...
Это стало возможным благодаря федеральному проекту «Семейные ценности и инфраструктура ...
На этой неделе в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...