Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
По данным диспетчерской службы Погарского районного управления сельского хозяйства, на 26 августа 2019 года в сельхозпредприятиях района содержится 2275 коров.
Больше всего буренок содержат в ООО «Колхозник» — 861, в КФХ «Лысак М.Н.» — 500, в ООО СП «Дружба» — 430. А всего в районе производят в день 27981 кг молока. Это больше показателя прошлого года более чем на 7000 килограммов. Лидером по производству ценного продукта является ООО «Колхозник», где в день надаивают 18770 кг молока. На втором месте – ООО СП «Дружба» — 3287 кг за день, на третьем – КФХ «Лысак М.Н.», где производят в день 2200 килограммов молока.
Самые продуктивные буренки – так же в «Колхознике»: 21,8 кг молока в день от одной коровы надаивают мастерицы этого сельхозпредприятия. По 9,5 кг дают буренки ООО «Рассвет», по 8,5 надаивают от одной коровы в ООО «Городищенское».
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...