В рамках акции «Дни Росгвардии» офицеры вневедомственной охраны Росгвардии встретились с учащимися колледжа
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
Сквер был создан для отдыха транзитных пассажиров на привокзальной площади в 1950-х годах.
По просьбе ветеранов Великой Отечественной войны в 2007 году к 120-й годовщине со дня основания Унечи сквер переименовали в честь Памяти унечских партизан и подпольщиков. В это время он был благоустроен.
На Брянщине День партизан и подпольщиков особо чтим. Увековечить память о тех, кто сражался в тылу врага в годы Великой Отечественной войны в 1941-1945 г.г., инициировала Брянская областная Дума.
В Унече в те годы не было развёрнутого партизанского движения, но действовало организованное, крепкое подполье.
В рамках реализации проекта «Комфортная городская среда» ко Дню города и Дню железнодорожника в 2019 году благоустроен сквер памяти Унечских партизан и подпольщиков. Здесь установлен новый памятник, построен фонтан, уложена тротуарная плитка, установлены фонари.
Источник и фото: «ВК»
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
В декабре 2025 г. на площадке информационного агентства «ТАСС» прошла пресс-конференция ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Технологическая платформа Авито запускает новый интерактивный тренажер «Анализ данных: как ...
5 февраля в Национальном центре «Россия» в рамках Марафона «Россия – семья семей» Российского ...
Сегодня, 23 февраля, в правительстве Брянской области прошла торжественная церемония вручения ...