Примером для брянского бойца с позывным «Спартак» стал дедушка-фронтовик
«Спартак» с начала специальной военной операции помогал бойцам из тыла. Военнослужащим ...
В рамках регионального проекта Брянской области «Обеспечение качественно нового уровня инфраструктуры культуры» («Культурная среда») национального проекта «Культура» в нынешнем году производится капитальный ремонт ДК БМЗ в Брянске. Зрительный зал очага культуры считается одним из самых больших в области и отличается хорошей акустикой. Лучшим в регионе поручил сделать его губернатор Александр Богомаз в ходе реконструкции. Из регионального бюджета на приобретение кресел для зала, светового и звукового оборудования выделено более 67 млн. рублей.
Изучил историческое прошлое здания, дизайнер, участвующий в реконструкции, решил сохранить лучшее, что есть в нем, а также учесть при проведении работ пожелания творческих коллективов, исполнителей и жителей Брянщины.
Чтобы проконтролировать ход работ, совещание на объекте 17 июля в 16 часов проведет заместитель Губернатора Брянской области В.Н. Оборотов.
Фото с сайта «Брянский рабочий»
«Спартак» с начала специальной военной операции помогал бойцам из тыла. Военнослужащим ...
Стартует проект «Звутера» – музыкальная арт-терапия для участников СВО, их семей, вынужденных ...
Продолжается приём заявок на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное», ...
Церемония награждения финалистов первого чемпионата по профессиональному мастерству среди ...
Мониторинг спортивных площадок в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» подчеркивает ...
Это замечательная новость для Брянска и будущих медицинских специалистов! Набор 370 студентов ...